Schachfreunde Zeitnot  
 
  LJEM 2011 - AK u 10w 21.07.2018 01:47 (UTC)
   
 

LEM u10w



Vivien Merker(3.)             Cecilia Cejda(1.)  Julia Weißenburg (2.)

Rangliste: Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 Punkte SoBerg Sieg
1. Cejda,Cecilia 1001 ** 1 1 1 1 4.0 - 0.0 6.00 4
2. Weißenburg,Julia* 816 0 ** 1 1 1 3.0 - 1.0 3.00 3
3. Merker,Vivien 980 0 0 ** 1 1 2.0 - 2.0 1.00 2
4. Müller,Elisabeth Mara 689 0 0 0 ** 1 1.0 - 3.0 0.00 1
5. Koch,Nadine   0 0 0 0 ** 0.0 - 4.0 0.00 0
(* ebenfalls für die DJEM u 10w qualifiziert)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ A Verein/Ort Geburt
1. Koch,Nadine   W Germania Köthen 2001
2. Cejda,Cecilia 1001 W USC Magdeburg 2001
3. Weißenburg,Julia 816 W Naumburger Sportverein 1951 e.V. 2001
4. Müller,Elisabeth Mara 689 W SG Döllnitz 2001
5. Merker,Vivien 980 W USC Magdeburg 2001

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Koch,Nadine () - 6.   () -
2 2. Cejda,Cecilia () - 5. Merker,Vivien () 1 - 0
3 3. Weißenburg,Julia () - 4. Müller,Elisabeth Mara () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6.   (0) - 4. Müller,Elisabeth Mara (0) -
2 5. Merker,Vivien (0) - 3. Weißenburg,Julia (1) 0 - 1
3 1. Koch,Nadine (0) - 2. Cejda,Cecilia (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Cejda,Cecilia (2) - 6.   (0) -
2 3. Weißenburg,Julia (2) - 1. Koch,Nadine (0) 1 - 0
3 4. Müller,Elisabeth Mara (0) - 5. Merker,Vivien (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6.   (0) - 5. Merker,Vivien (1) -
2 1. Koch,Nadine (0) - 4. Müller,Elisabeth Mara (0) 0 - 1
3 2. Cejda,Cecilia (2) - 3. Weißenburg,Julia (3) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3. Weißenburg,Julia (3) - 6.   (0) -
2 4. Müller,Elisabeth Mara (1) - 2. Cejda,Cecilia (3) 0 - 1
3 5. Merker,Vivien (1) - 1. Koch,Nadine (0) 1 - 0


Inoffizielle Turnierauswertung nach D W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Koch,Nadine   W 0 872 0.0 0.00 4   / 0     0 0
2. Cejda,Cecilia   W 1001 828 3.0 2.13 3 5 / 5 1505   1088 87
3. Weißenburg,Julia   W 816 890 2.0 1.21 3 5 / 5 1015   894 78
4. Müller,Elisabeth   W 689 932 0.0 0.62 3 36 / 5 255   677 -12
5. Merker,Vivien   W 980 835 1.0 2.04 3 26 / 5 710   952 -28


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 93665 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=