Schachfreunde Zeitnot  
 
  LJEM 2010 - u 8 21.07.2018 01:39 (UTC)
   
 

Landeseinzelmeisterschaft 2010 in Güntersberge
u 8


Rangliste: Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 Punkte SoBerg
1. Niemann,Alexander 793 ** 1 1 1 1 1 10.0 40.00
      ** 1 1 1 1 1    
2. Hoffmann,Lennard 942 0 ** 1 1 1 1 8.0 24.00
      0 ** 1 1 1 1    
3. Hartge,Aaron 849 0 0 ** 1 1 1 5.5 11.25
      0 0 ** ½ 1 1    
4. Jungklaus,Lars   0 0 0 ** 1 1 3.5 5.75
      0 0 ½ ** 0 1    
5. Kirsten,Annika   0 0 0 0 ** 1 3.0 3.50
      0 0 0 1 ** 1    
6. Schmidt,Friedrich   0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00
      0 0 0 0 0 **    


Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Niemann,Alexande   () - 6. Schmidt,Friedric   () 1 - 0  
2 2. Hartge,Aaron   () - 5. Jungklaus,Lars   () 1 - 0  
3 3. Kirsten,Annika   () - 4. Hoffmann,Lennard   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schmidt,Friedric   (0) - 4. Hoffmann,Lennard   (1) 0 - 1  
2 5. Jungklaus,Lars   (0) - 3. Kirsten,Annika   (0) 1 - 0  
3 1. Niemann,Alexande   (1) - 2. Hartge,Aaron   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Hartge,Aaron   (1) - 6. Schmidt,Friedric   (0) 1 - 0  
2 3. Kirsten,Annika   (0) - 1. Niemann,Alexande   (2) 0 - 1  
3 4. Hoffmann,Lennard   (2) - 5. Jungklaus,Lars   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schmidt,Friedric   (0) - 5. Jungklaus,Lars   (1) 0 - 1  
2 1. Niemann,Alexande   (3) - 4. Hoffmann,Lennard   (3) 1 - 0  
3 2. Hartge,Aaron   (2) - 3. Kirsten,Annika   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Kirsten,Annika   (0) - 6. Schmidt,Friedric   (0) 1 - 0  
2 4. Hoffmann,Lennard   (3) - 2. Hartge,Aaron   (3) 1 - 0  
3 5. Jungklaus,Lars   (2) - 1. Niemann,Alexande   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schmidt,Friedric   (0) - 1. Niemann,Alexande   (5) 0 - 1  
2 5. Jungklaus,Lars   (2) - 2. Hartge,Aaron   (3) ½ - ½  
3 4. Hoffmann,Lennard   (4) - 3. Kirsten,Annika   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Hoffmann,Lennard   (5) - 6. Schmidt,Friedric   (0) 1 - 0  
2 3. Kirsten,Annika   (1) - 5. Jungklaus,Lars   (2½) 1 - 0  
3 2. Hartge,Aaron   (3½) - 1. Niemann,Alexande   (6) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schmidt,Friedric   (0) - 2. Hartge,Aaron   (3½) 0 - 1  
2 1. Niemann,Alexande   (7) - 3. Kirsten,Annika   (2) 1 - 0  
3 5. Jungklaus,Lars   (2½) - 4. Hoffmann,Lennard   (6) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Jungklaus,Lars   (2½) - 6. Schmidt,Friedric   (0) 1 - 0  
2 4. Hoffmann,Lennard   (7) - 1. Niemann,Alexande   (8) 0 - 1  
3 3. Kirsten,Annika   (2) - 2. Hartge,Aaron   (4½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schmidt,Friedric   (0) - 3. Kirsten,Annika   (2) 0 - 1  
2 2. Hartge,Aaron   (5½) - 4. Hoffmann,Lennard   (7) 0 - 1  
3 1. Niemann,Alexande   (9) - 5. Jungklaus,Lars   (3½) 1 - 0  


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 93665 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=