Schachfreunde Zeitnot  
 
  LJEM 2010 - u 12 15.11.2018 13:11 (UTC)
   
 

Landeseinzelmeisterschaft 2010 in Güntersberge
u12m

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Tite TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkt SoBer
1. Altstadt,Karl-Simon   1323 USV Volksbank Halle ** 1 0 ½ ½ 1 1 1 5.0 14.50
2. Niggl,Michael   1221 USV Volksbank Halle 0 ** 1 0 1 1 1 1 5.0 14.00
3. Schulte,Felix   1432 USV Volksbank Halle 1 0 ** 1 0 ½ 1 1 4.5 13.25
4. Hartge,Gedeon   1289 USV Volksbank Halle ½ 1 0 ** 1 ½ ½ ½ 4.0 14.25
5. Fahsel,Nico   1308 USC Magdeburg ½ 0 1 0 ** ½ 1 1 4.0 11.25
6. Garbe,Maximilian   1142 Cöthener FC Germania 0 0 ½ ½ ½ ** ½ ½ 2.5 7.75
7. Tölle,Lucas   1169 Cöthener FC Germania 0 0 0 ½ 0 ½ ** ½ 1.5 4.00
7. von Angern,Cedric   1182 SG Aufbau Elbe Magde 0 0 0 ½ 0 ½ ½ ** 1.5 4.00
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 1. Niggl,Michael   () - 8. Schulte,Felix   () 1 - 0      
2 2. Altstadt,Karl-Si   () - 7. von Angern,Cedri   () 1 - 0      
3 3. Hartge,Gedeon   () - 6. Fahsel,Nico   () 1 - 0      
4 4. Tölle,Lucas   () - 5. Garbe,Maximilian   () ½ - ½      
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 8. Schulte,Felix   (0) - 5. Garbe,Maximilian   (½) ½ - ½      
2 6. Fahsel,Nico   (0) - 4. Tölle,Lucas   (½) 1 - 0      
3 7. von Angern,Cedri   (0) - 3. Hartge,Gedeon   (1) ½ - ½      
4 1. Niggl,Michael   (1) - 2. Altstadt,Karl-Si   (1) 0 - 1      
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 2. Altstadt,Karl-Si   (2) - 8. Schulte,Felix   (½) 0 - 1      
2 3. Hartge,Gedeon   (1½) - 1. Niggl,Michael   (1) 1 - 0      
3 4. Tölle,Lucas   (½) - 7. von Angern,Cedri   (½) ½ - ½      
4 5. Garbe,Maximilian   (1) - 6. Fahsel,Nico   (1) ½ - ½      
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 8. Schulte,Felix   (1½) - 6. Fahsel,Nico   (1½) 0 - 1      
2 7. von Angern,Cedri   (1) - 5. Garbe,Maximilian   (1½) ½ - ½      
3 1. Niggl,Michael   (1) - 4. Tölle,Lucas   (1) 1 - 0      
4 2. Altstadt,Karl-Si   (2) - 3. Hartge,Gedeon   (2½) ½ - ½      
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 3. Hartge,Gedeon   (3) - 8. Schulte,Felix   (1½) 0 - 1      
2 4. Tölle,Lucas   (1) - 2. Altstadt,Karl-Si   (2½) 0 - 1      
3 5. Garbe,Maximilian   (2) - 1. Niggl,Michael   (2) 0 - 1      
4 6. Fahsel,Nico   (2½) - 7. von Angern,Cedri   (1½) 1 - 0      
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 8. Schulte,Felix   (2½) - 7. von Angern,Cedri   (1½) 1 - 0      
2 1. Niggl,Michael   (3) - 6. Fahsel,Nico   (3½) 1 - 0      
3 2. Altstadt,Karl-Si   (3½) - 5. Garbe,Maximilian   (2) 1 - 0      
4 3. Hartge,Gedeon   (3) - 4. Tölle,Lucas   (1) ½ - ½      
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At    
1 4. Tölle,Lucas   (1½) - 8. Schulte,Felix   (3½) 0 - 1      
2 5. Garbe,Maximilian   (2) - 3. Hartge,Gedeon   (3½) ½ - ½      
3 6. Fahsel,Nico   (3½) - 2. Altstadt,Karl-Si   (4½) ½ - ½      
4 7. von Angern,Cedri   (1½) - 1. Niggl,Michael   (4) 0 - 1    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 95950 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=