Schachfreunde Zeitnot  
 
  Anhaltcup in Roßlau 15.11.2018 12:12 (UTC)
   
 
Die Ergebnisse aus Roßlau

Altersklasse U 9

Rang

 Teilnehmer

 Verein/Ort

Punkte Buchh
1.  Richter, Philipp  VfL Gräfenhainichen 6,5  
2.  Schmidt, Tim Lucas  1. SC Anhalt 5,5  
3.  Kiontke, Fabian  SK Dessau 93 5,0 29,0
4.  Fangerow, Yannick  1. SC Anhalt 5,0 28,5
5.  Barnatz, Hendrik  GS Rodleben 4,0  
6.  Goldschmidt, Leha  GS Roßlau 3,0 29,0
7.  Kröhs, Richard  SK Dessau 93 3,0 25,0
8.  Zähle, Criss  GS Rodleben 3,0 21,5
9.  Braasch, Tim  GS Roßlau 2,5 23,0
10.  Dippold, Chriss   2,5 21,5
11.  Koch, Nadine  GS Zörbig 2,0  

Altersklasse U 11

Rang

 Teilnehmer

 Verein/Ort

Punkte Buchh
1.  Müller, Philipp  SK Dessau 93 4,5  
2.  Biedermann, Ian  VfL Gräfenhainichen 4,0 13,5
3.  Demenkov, Alexander  SG 1871 Löberitz 4,0 13,5
4.  Niemann, Alexander  SV Einheit Halberstadt 4,0 12,5
5.  Hanitzsch, Fabian  vereinslos 4,0 12,0
6.  Wolter, Konrad  SK Dessau 93 3,0 17,0
7.  Koppe, Carl  VfL Gräfenhainichen 3,0 16,5
8.  Thielicke, Vincent  CFC Germania 03 3,0 15,5
9.  Elze, Marleen  SG 1871 Löberitz 3,0 14,0
10.  Wilhelm, Dominik  VfL Gräfenhainichen 3,0 13,5
11.  Flügge, Laura  GS Rodleben 3,0 8,5
12.  Topf, Robin  SK Dessau 93 2,5 16,0
13.  Dressler, Robin  CFC Germania 03 2,5 9,5
14.  Steinhoff, Conrad  SK Dessau 93 2,0 15,5
15.  Gerold, Christopher  CFC Germania 03 2,0 11,5
16.  Hofe, Kai  SK Dessau 93 2,0 10,5
17.  Schuboth, Gregor  1. SC Anhalt 2,0 9,0
18.  Franze, Maximilian  1. SC Anhalt 1,5 15,0
19.  Hätsch, Maria  GS Gröbzig 1,5 14,0
20.  Bergmann, Pascal  SK Dessau 93 1,5 10,5
21.  Brand, Thilak   1,5 8,5
22.  Appelt, Paul  1. SC Anhalt 1,5 8,0
23.  Möbius, Lukas  SF Bad Schmiedeberg 1,0  
24.  Schäfer, Florian  GS Rodleben 0,0  

Altersklasse U 13

Rang

 Teilnehmer

 Verein/Ort

Punkte Buchh
1.  Tölle, Lucas  CFC Germania 03 4,0 17,0
2.  Hildebrand, Nico  SF Bad Schmiedeberg 4,0 14,5
3.  Garbe, Maximilian  CFC Germania 03 3,5 16,0
4.  Lüdecke, Lukas  SK Dessau 93 3,5 14,0
5.  Wächter, Nathalie  SK Dessau 93 3,0 13,5
6.  Braun, Nicklas  SG 1871 Löberitz 3,0 13,5
7.  Brenning, Felix  1. SC Anhalt 2,5  
8.  Wege, Oliver  CFC Germania 03 2,0 13,0
9.  Stegemann, Max   2,0 11,0
10.  Weninger, Paul   2,0 11,0
11.  Gulich, Stephan  SF Bad Schmiedeberg 2,0 10,5
12.  Braasch, Florian   1,5  
13.  Juhrich, Lukas  1. SC Anhalt 1,0 10,5
14.  Hennig, Nick  SK Dessau 93 1,0 8,5

Altersklasse U 15

Rang

 Teilnehmer

 Verein/Ort

Punkte Buchh
1.  Müller, Alexander  CFC Germania 03 4,0  
2.  Bolshakov, Konstantin  SG 1871 Löberitz 2,0  
3.  Thielicke, Niklas  CFC Germania 03 0,0  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 95950 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=