Schachfreunde Zeitnot  
 
  BJEM 2010 u 12 w 21.07.2018 01:54 (UTC)
   
 

BJEM u 12w

Magdeburg, 3. - 5. Januar 2010

Sieger u 12 weiblich



2. Mathilda Schuster 1. Celine Peschos 3. Sandra Nguyen Dieu (8 Jahre) 3. Saskia Knape

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Peschos,Celine   1115 W TuS 1860 Magdeb   5 1 0 5.5 13.50 5
2. Schuster,Mathilda   1017 W TuS 1860 Magdeb   3 2 1 4.0 9.50 3
3. Nguyen Dieu,Sandr   802 W USC Magdeburg   4 0 2 4.0 7.50 4
3. Knape,Saskia   1019 W TuS 1860 Magdeb   4 0 2 4.0 7.50 4
5. Yashina,Anastasia     W SK Oschersleben   2 0 4 2.0 1.50 2
6. Radonz,Jessica   727 W SG Einheit Staß   1 1 4 1.5 2.00 1
7. Beyer,Laura     W SG Einheit Staß   0 0 6 0.0 0.00 0


BJEM u 12w

Magdeburg, 3. - 5. Januar 2010
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Peschos,Celine   1115 W TuS 1860 Magdeburg   1998
2. Nguyen Dieu,Sandra   802 W USC Magdeburg   2001
3. Schuster,Mathilda   1017 W TuS 1860 Magdeburg   1998
4. Knape,Saskia   1019 W TuS 1860 Magdeburg   1998
5. Radonz,Jessica   727 W SG Einheit Staßfurt   1999
6. Yashina,Anastasia       SK Oschersleben    
7. Beyer,Laura     W SG Einheit Staßfurt   1999




Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Peschos,Celine   () - 8.     () -  
2 2. Nguyen Dieu,Sandra   () - 7. Beyer,Laura   () 1 - 0  
3 3. Schuster,Mathilda   () - 6. Yashina,Anastasia   () 1 - 0  
4 4. Knape,Saskia   () - 5. Radonz,Jessica   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Radonz,Jessica   (0) -  
2 6. Yashina,Anastasia   (0) - 4. Knape,Saskia   (1) 0 - 1  
3 7. Beyer,Laura   (0) - 3. Schuster,Mathilda   (1) 0 - 1  
4 1. Peschos,Celine   (0) - 2. Nguyen Dieu,Sandra   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Nguyen Dieu,Sandra   (1) - 8.     (0) -  
2 3. Schuster,Mathilda   (2) - 1. Peschos,Celine   (1) ½ - ½  
3 4. Knape,Saskia   (2) - 7. Beyer,Laura   (0) 1 - 0  
4 5. Radonz,Jessica   (0) - 6. Yashina,Anastasia   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Yashina,Anastasia   (1) -  
2 7. Beyer,Laura   (0) - 5. Radonz,Jessica   (0) 0 - 1  
3 1. Peschos,Celine   (1½) - 4. Knape,Saskia   (3) 1 - 0  
4 2. Nguyen Dieu,Sandra   (1) - 3. Schuster,Mathilda   (2½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Schuster,Mathilda   (2½) - 8.     (0) -  
2 4. Knape,Saskia   (3) - 2. Nguyen Dieu,Sandra   (2) 1 - 0  
3 5. Radonz,Jessica   (1) - 1. Peschos,Celine   (2½) 0 - 1  
4 6. Yashina,Anastasia   (1) - 7. Beyer,Laura   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Beyer,Laura   (0) -  
2 1. Peschos,Celine   (3½) - 6. Yashina,Anastasia   (2) -  
3 2. Nguyen Dieu,Sandra   (2) - 5. Radonz,Jessica   (1) -  
4 3. Schuster,Mathilda   (2½) - 4. Knape,Saskia   (4) -  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Knape,Saskia   (4) - 8.     (0) -  
2 5. Radonz,Jessica   (1) - 3. Schuster,Mathilda   (2½) -  
3 6. Yashina,Anastasia   (2) - 2. Nguyen Dieu,Sandra   (2) -  
4 7. Beyer,Laura   (0) - 1. Peschos,Celine   (3½) -  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 93666 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=