Schachfreunde Zeitnot  
 
  Teilnehmerliste 15.11.2018 12:55 (UTC)
   
 
Im Schlosskeller des Bürgerhauses Wolmirstedt wird das Wolmirstedter Open ausgetragen.

Schlosskeller






















vorläufige Teilnehmerliste (Die Teilnehmerzahl ist auf ca. 70 Teilnehmer begrenzt.)

Wolmirstedter Open 2010

4. - 6. Juni 2010 in Wolmirstedt



Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ A Verein/Ort Titel Geburt
1. Frotscher,Thomas 2103 M TuS 1860 Magdeburg   1956
2. Werner,Bernd-Michael 2057 M SC-HP Böbl.1975 e.V.   1951
3. Von Hassel,Ulf 1991 M SV Rochade Magdeburg 96   1961
4. Hachtmann,Christian 1984 M Schach-Drachen Isernhagen   1963
5. Dütsch,Gerald,Dr. 1964 M TV 1890 Hallstadt   1962
6. Baumgarten,Thomas 1945 M SV Lok Leipzig-Mitte   1985
7. Leibeling,Lucian 1873 M SV Breitenworbis   1982
8. Metzger,Albert 1794 M TuS 1860 Magdeburg   1935
9. Seidel,Arnold 1790 M SV Kali Wolmirstedt   1944
10. Zimmermann,Christian 1744 M Cöthener FC Germania 03   1997
11. Kalliwoda,Enrico 1708 M SV 1925 Helbra e. V.   1962
12. Biel,Peter 1688 M SV Breitenworbis   1968
13. Fritsch,Jürgen 1670 M SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V.   1957
14. von Bassewitz,Ingo,Dr. 1663 M TuS 1860 Magdeburg   1968
15. Ziervogel,Alexander 1662 M SV 1925 Helbra e. V.   1995
16. Mensch,Wolfgang,Dr. 1655 M TuS 1860 Magdeburg   1956
17. Schmechtig,Hans-Christian 1642 M SV Kali Wolmirstedt   1956
18. Krause,Detlef 1603 M Schachclub Schwante   1961
19. Fritsch,Kevin 1601 M SV 1925 Helbra e. V.   1995
20. Schuld,Hartmut 1596 M Schönebecker SV 1861 e.V.   1937
21. Köppl,Andreas 1576 M SV 1925 Helbra e. V.   1989
22. Neu,Henning 1564 M SV Turbine Neubrandenburg   1985
23. Lotze,Andreas 1547 M SV Breitenworbis   1967
24. Langosch,Thomas 1534 M SG Motor Barleben   1966
25. Uecker,Mario 1533 M TuS 1860 Magdeburg   1965
26. Hermann,Frank 1483 M SV Breitenworbis   1985
27. Kalliwoda,Theresa 1482 W SV 1925 Helbra e. V.   1995
28. Rostkovius, Paul 1482 M TuS 1860 Magdeburg   1989
29. Feßling,Roland 1455 M SF Lauchhammer   1942
30. Kelm,Daniel 1445 M TuS 1860 Magdeburg   1989
31. Schwenke,Norbert 1399 M GW Dahlenwarsleben   1939
32. Becker,Ulrich 1389 M SG Bittkau   1950
33. Al-Brwari, Wisam 1346 M USC Magdeburg   1979
34. Brüggemann,Frank 1342 M Schachfreunde Zeitnot   1965
35. Linde, Peter 1336 M Haldensleber SC   1954
36. Stier, Gerald 1324 M Haldensleber SC   1967
37. Peschos,Celine 1274 W TuS 1860 Magdeburg   1998
38. Hantke, Detlef 1255 M SV Kali Wolmirstedt   1954
39. Gröbel,Aaron 1254 M SV 1925 Helbra e. V.   2000
40. Feider,Sven 1131 M SV 1925 Helbra e. V.   1990
41. Kunze,Fabian 951 M SG Bittkau   1998
42. Knappe,Stefan 943 M TuS 1860 Magdeburg   1975
43. Gaertig, Johanes 937 M Haldensleber SC   1963
44. Hartwig, Lukas 870 M Haldensleber SC   1997
45. Theek,Torsten 835 M SG Motor Barleben   1959
46. Lanzerath,Tizian 817 M SV 1925 Helbra e. V.   1998
47. Rosenkranz, Richard 1 M Haldensleber SC   1954
48. Reichert, Thomas   M vereinslos Magdeburg   1964
49. Berndt, Andrea   W Stendaler Schachklub   1964
50. Schütze, Felix   M vereinslos Dresden   1985


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 95950 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=