Schachfreunde Zeitnot  
 
  Teilnehmerliste Open 2011 20.02.2018 12:01 (UTC)
   
 

Wolmirstedter Open 2011

13. bis 15. Mai 2011 in Wolmirstedt (Stand: 13.05.2011)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
1. Frotscher,Thomas 2177 2094 M TuS 1860 Magdeburg 1956
2. Hansch,Torsten 2170 2105 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 1964
3. Ozeran,Volodymyr 2093 2004 M SK Dessau 93 e. V. 1954
4. Von Hassel,Ulf 2063 1983 M SV Rochade Magdeburg 96 1961
5. Seidel,Arnold 2018 1834 M SV Kali Wolmirstedt 1944
6. Gawle, Ireneusz 1925   M Polonia Warszawa 1956
7. Metzger,Albert 1888 1686 M TuS 1860 Magdeburg 1935
8. Hansch,Karsten 1885 1854 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 1997
9. Ziervogel,Alexander 1885 1743 M SV 1925 Helbra e. V. 1995
10. Hansch,Stephan 1856 1757 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 1997
11. Kalliwoda,Enrico 1852 1645 M SV 1925 Helbra e. V. 1962
12. Welz,Uwe   1830 M SV Eintracht Tangerhütte 1963
13. Lotze,Andreas 1772 1610 M SV Breitenworbis 1967
14. Leibeling,Lucian   1771 M SV Breitenworbis 1982
15. Kelm,Daniel 1765 1616 M TuS 1860 Magdeburg 1989
16. Biel,Peter 1742 1654 M SV Breitenworbis 1968
17. Fritsch,Kevin 1737 1635 M SV 1925 Helbra e. V. 1995
18. Gellert,Jens   1717 M SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V. 1970
19. Schmechtig,Dr.Hans-Christian   1636 M SV Kali Wolmirstedt 1956
20. Köppl,Andreas   1634 M SV 1925 Helbra e. V. 1989
21. Hermann,Frank   1575 M SV Breitenworbis 1985
22. Herbst,Stefan   1566 M GW Dahlenwarsleben 1966
23. Langosch,Thomas   1560 M SV Freibauer Barleben 1966
24. Manthey,Wolfgang   1550 M Helmstedter SV 1949
25. Al-Brwari,Wisam   1449 M USC Magdeburg 1979
26. Harmuth,Udo   1435 M SV Eintracht Tangerhütte 1950
27. Gröbel,Aaron   1427 M SV 1925 Helbra e. V. 2000
28. Vogel. Steffen   1426 M VfL Kalbe /Milde 1971
29. Becker,Ulrich   1415 M SG Bittkau 1950
30. Hofmann,Kay   1407 M SV 1925 Helbra e. V. 1994
31. Stier,Gerald   1401 M Haldensleber SC 1967
32. Kalliwoda,Theresa   1362 W SV 1925 Helbra e. V. 1995
33. Ehrich,Dieter   1347 M PSV Ribnitz-Damgarten 1968
34. Schumann,Falko   1303 M USV Volksbank Halle e. V. 1994
35. Feider,Sven   1217 M SV 1925 Helbra e. V. 1990
36. Malchow,Herbert   1134 M Schachclub Langelsheim von 1947 1930
37. Hansch,Bianca   1118 W Stendaler Schachklub e.V. 1971
38. Güldenpfennig,Gavin   1095 M SV Eintracht Tangerhütte 1991
39. Topf,Robin   1050 M SK Dessau 93 e. V. 1999
40. Knappe,Stefan   911 M TuS 1860 Magdeburg 1975
41. Hartwig,Lukas   896 M Haldensleber SC 1997
42. Rosenkranz,Richard   869 M Haldensleber SC 1954
43. Theek,Torsten   869 M SV Freibauer Barleben 1959
44. Gröbel,Henning   809 M SV 1925 Helbra e. V. 2001
45. Findeisen,Jonas   785 M SV 1925 Helbra e.V. 2001
46. Rosenkranz,Eveline   763 W Haldensleber SC 1958
47. Ewald, Christoph       vereinslos / Magdeburg 1988
48. Fleischer, Thomas       vereinslos 1969
49. Herzsprung,Johanna     W SV Eintracht Tangerhütte 1993
50. Möller, Andreas       vereinslos / Magdeburg 1987
51. spielfrei          
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
"
Es waren schon 91324 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=