Schachfreunde Zeitnot  
 
  BJEM MD 2011 - AK u 10w 22.04.2018 20:05 (UTC)
   
 

Bezirksmeisterschaft 2011 Magdeburg

AK U 10 weiblich

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

NWZ

A

Verein/Ort

Titel

Geburt

1.

Emelanov,Tanja

756

W

SK Oschersleben 1948

 

2001

2.

Cejda,Cecilia

1066

W

USC Magdeburg

 

2001

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

W

Stendaler Schachklub e.V.

 

2001

4.

Lehmann,Vera

849

W

SG Schwarz-Weiß Magdeburg

 

2002

5.

Merker,Vivien

979

W

USC Magdeburg

 

2001

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

W

Haldensleber SC

 

2001

 

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

1

1.

Emelanov,Tanja

 

()

-

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

()

1 - 0

   

2

2.

Cejda,Cecilia

 

()

-

5.

Merker,Vivien

 

()

0 - 1

   

3

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

()

-

4.

Lehmann,Vera

 

()

1 - 0

   
 

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

1

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

(0)

-

4.

Lehmann,Vera

 

(0)

1 - 0

   

2

5.

Merker,Vivien

 

(1)

-

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

(1)

1 - 0

   

3

1.

Emelanov,Tanja

 

(1)

-

2.

Cejda,Cecilia

 

(0)

0 - 1

   
 

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

1

2.

Cejda,Cecilia

 

(1)

-

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

(1)

1 - 0

   

2

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

(1)

-

1.

Emelanov,Tanja

 

(1)

0 - 1

   

3

4.

Lehmann,Vera

 

(0)

-

5.

Merker,Vivien

 

(2)

0 - 1

   
 

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

1

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

(1)

-

5.

Merker,Vivien

 

(3)

0 - 1

   

2

1.

Emelanov,Tanja

 

(2)

-

4.

Lehmann,Vera

 

(0)

+ - -

   

3

2.

Cejda,Cecilia

 

(2)

-

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

(1)

1 - 0

   
 

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

 

1

3.

Schotte,Ann-Sophie

 

(1)

-

6.

Nöldge,Christina-Marie

 

(1)

1 - 0

   

2

4.

Lehmann,Vera

 

(0)

-

2.

Cejda,Cecilia

 

(3)

- - +

   

3

5.

Merker,Vivien

 

(4)

-

1.

Emelanov,Tanja

 

(3)

0 - 1

   

 

Rangliste: Stand nach der 5. Runde

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

SoBer

Siege

1.

Emelanov,Tanja

 

756

W

SK Oschersleben

 

4

0

1

4.0

7.00

4

1.

Cejda,Cecilia

 

1066

W

USC Magdeburg

 

4

0

1

4.0

7.00

4

1.

Merker,Vivien

 

979

W

USC Magdeburg

 

4

0

1

4.0

7.00

4

4.

Schotte,Ann-Sophie

   

W

Stendaler SK

 

2

0

3

2.0

1.00

2

5.

Nöldge,Christina-Marie

   

W

Haldensleber SC

 

1

0

4

1.0

0.00

1

6.

Lehmann,Vera

 

849

W

SG Schwarz-Weiß Magdeburg

 

0

0

5

0.0

0.00

0


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 92480 Besucher seit dem 21.06.2009 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=